VoIP Телефоны: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «<big>'''VoIP / IP / SIP Телефоны''' – это телефонные аппараты, которые можно подключать напрямую к...») |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! <center><big> <gallery> Файл: | + | ! <center><big> <gallery> Файл:logo_yealink.jpg</gallery> </big> </center> !! <center><big> <gallery> Файл:Cisco-logo.jpg</gallery> </big> </center> !! <center><big> <gallery> Файл:grandstream-logo.jpg</gallery> </big> </center> |
|- | |- | ||
| <center> <big>'''[[Yealink SIP-T19]]''' </big> </center> || <center> <big>''' [[Cisco SPA-303]] ''' </big></center> || <center> <big>''' [[Grandstream GXP1610]] ''' </big></center> | | <center> <big>'''[[Yealink SIP-T19]]''' </big> </center> || <center> <big>''' [[Cisco SPA-303]] ''' </big></center> || <center> <big>''' [[Grandstream GXP1610]] ''' </big></center> | ||
Версия 10:29, 1 октября 2020
VoIP / IP / SIP Телефоны – это телефонные аппараты, которые можно подключать напрямую к сети интернет.
Ниже приведены модели VoIP телефонов различных производителей.


